Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH

Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH

€5 290.53
Adicionar ao carrinho Adicionar à Lista de desejos
Descrição do produto

  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.6kg (1.32lb.)
  • Tamanho do pacote: 15cm x 12cm x 10cm (5.91in x 4.72in x 3.94in)


Jilong KL-400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH
interface USB para facilitar o download de dados e atualizações de software 5.7 polegada display LCD a cores fibra de ampliação, núcleo claramente visível soldagem típica tempo de 20 segundos, tempo de aquecimento é curto rica interface de usuário, interno, menu design inteligente profunda côncavo tampa à prova de vento, em 15 m/s vento forte pode ser conectado 5000 metros de altitude, para garantir a qualidade de soldagem do planalto tipicamente 200 ciclos de operação -alta capacidade de bateria, vida útil da bateria é forte à prova de choque, à prova de poeira, à prova d' água 5.7-polegadas tela LCD a cores, enquanto observa o X-eixo,-eixo Y fibra de direção, proporcionando um controle de display digital de imagem clara e conveniente e rápido do punho. côncava funda capa à prova de vento, fechar montagem top plataforma operacional, em 15 m/s vento forte pode ser conectado. quando a tampa está fechada, a fibra óptica é colocado sobre a fixação de modo que a fibra óptica pode ser soldada com precisão. o espelho é para fazer pleno uso da luz gerada por a soldagem de descarga para reduzir o consumo de energia e a perda de soldagem. uma inovadora plataforma de fixação, pode substituir o modelo elétrico e fita de fibra de grampo, operação rápida e conveniente, para atender a fibra single-core, 2-12 núcleo de fibra modo de soldagem. Jilong self-developed de fibra óptica da fita dispositivo elétrico, para atender a fibra single-core, 2-12 núcleo de fibra modo de soldagem. ** fibra óptica dispositivo elétrico R400-12, R400-10, R400-6, R400-4, R400-2, configuração padrão R400-250 contém apenas um par. configuração padrão da máquina de fibra óptica dispositivo elétrico contém apenas 1 pares, se você precisar de qualquer outra fibra de luminárias, por favor nos avise com antecedência.

  • Marca: DVP
Etiquetas: Jilong KL 400 fita 2/4/6/8/12 núcleo de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda de fibra máquina de emenda da soldadura de fibra FTTH baratos, Equipamentos de fibra Óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares & Telecomunicações chineses fornecem, fiber welding, splicing machine
4FX/2TX Ethernet Switch De Fibra 10/100 Mbps Monomodo Single core RJ-45 para 4SC 2UTP Conversor de Mídia Óptica conector 4FX/2TX Fibra Fast Ethernet Switch 10/100 Mbps Conversor de Mídia Óptica monomodo Única fibra 2 UTP RJ-45 para 4 Conector SC 10 100/100mbps Fibra Óptica Media Converter 2 UTP RJ-45 Duplex de Fibra monomodo 20 km SC Conector TRx Wavelenth 1310nm 2 UTP RJ-45 a 4 Conector SC 10/100Base-TX para 100Base-FX Fast Ethernet Conversor quantidade: 1 peça frete Grátis para
€71.63
1 peça BIDI Única Fibra Óptica SFP 1490Tx/1550Rx 1.25G Sfp com DDM 80 km Conector LC Pluggable SFP 1490Tx/1550Rx 1.25G Sfp com DDM 80 km CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO l até 1.25 Gb/s de dados links l transmissor laser DFB l PIN detector de foto- l até 40 KM em 9/125 & micro; m SMF l Hot-hot-pluggable pegada SFP l BIDI LC/UPC tipo pluggable interface óptica l Baixa potência de dissipação l caixa De Metal, para baixo EMI l compatível com
€36.63
2 pcs HTB-1100S único-fibra monomodo dual-fibra óptica transceptores single-mode transceiver conversor de fibra 25 KM Descrição do produto: HTB-1100 S é de 10/100 M adaptativa Ethernet rápido transceiver óptico. ele pode alcançar dois diferente trançado cabo de par-e meio de transmissão de fibra óptica de transformação, relé base-TX 10/100 e 100 base-FX em dois segmentos de rede diferentes, pode satisfazer a longo distância, alta velocidade e alta largura de banda fast Ethernet workgroup
€18.17
10 pcs Flange LC-Duplex-Anti Laser-com Curto-Azul/Adaptador de Fibra Óptica Especificação Item unidade parâmetro Perda de inserção típico dB 0.1 máxima dB 0.2 durabilidade dB menos do que o 0.20 , mudança típica, 1000 acasalamentos manga Puxar Força dB 0.2-0.6Kg Temperatura de operação. gama dB -40 ~ 85
€12.86
Sumitomo SXP3102DA-H1-F570, 10G-195.7THZ-80KM-XFP-1531.90NM-DWDM. bem-vindo ao SeeMe Tecnologia Co LTD desconto para atacado? mais números de peças? cotação para o BOM? todos os nossos produtos oferecem um-garantia de qualidade do ano. para mais informações ou questão técnica, por favor sinta-se livre para contato SeeMe serviço.
€275.11
Huawei SmartAX MA5626-8FE-AC 8 portas GPON EPON FTTH GPON ONT Modem SmartAX MA5626 Chassis AC/8FE GPON ONT POR DHL Huawei SmartAX MA5626 8 portas GPON EPON FTTH GPON ONT Modem SmartAX MA5626 Chassis AC/8FE GPON ONT POR DHL eu lhe asseguro que a qualidade dos nossos produtos para garantir que nós damos-lhe o melhor serviço para garantir o transporte o mais rápido, maneira mais segura para entregar as mercadorias para as suas mãos! se você tiver alguma dúvida depois de receber o produto, ou tem problemas
€74.88
Ferramenta de Fibra óptica Talhadeira KMS-K Longitudinal Cabo Bainha Talhadeira Revestimento do Cabo Ferramenta de Fibra óptica Talhadeira KMS-K Longitudinal Cabo Bainha Talhadeira Revestimento do Cabo descrição ferramenta para corte longutudinal seguro de bainhas de cabo de plástico com diferentes espessuras. aplicável quer no início ou no meio do cabo. peças acopláveis adicionais para corte de cabos de fibra óptica e cabos com diâmetro pequeno disponível. características 1.
€14.64
KELUSHI 100 pcs Gota caixa de Protecção de caixa de proteção do cabo de fibra Óptica rodada tubo tubulação do psiquiatra de calor para proteger da tala da fibra bandeja 100 pcs queda de cabo de caixa de protecção de caixa de Proteção de fibra Óptica pequena rodada tubo tubulação do psiquiatra de calor para proteger a fibra bandeja de emenda o novo tipo de caixa de proteção do cabo de fibra óptica é um caso da borboleta para colocar em uma borboleta cabo com uma proteção térmica do tubo depois de fusão a quente, de modo que o ponto de emenda
€10.87
Fornecer Handheld PON Medidor, Medidor De Potência Pon Tribrer Marca, EPN70 Medidor De Potência PON Power Meter Cable Tester Digital Frete grátis EPN70 Medidor De Energia, Medidor de PON, PON Power Meter especificações descrição: PON power meter é parte de mais uma ferramenta essencial para todos os técnicos a instalação ou manutenção PON networks. Tribrer PON potência metros são bem projetados para todos os tipos de aplicações exigentes em fibra de medição com diferentes funções e parâmetros. com um design robusto,
€193.71
JW3304N handheld OTDR portátil, instrumento de detecção de falhas de fibra óptica e de posicionamento, com luz vermelha JW3304N Optical FIBER Rangers é o maior instrumento de teste portátil na indústria. adota o OTDR princípios técnicos e integra o poderoso software de análise, que permite que o ranger de fibra JW3304N detectar falhas de fibra de localização mais precisa e fácil. características portátil, robusto, leve; fácil de usar. os resultados dos testes mais precisos e melhor repetibilidade.
€375.21
2 pcs PLC 1x8, ABS 9 portas com FC/UPC e 1.0 m de comprimento 2.0mm tubo solto características: - baixa perda de inserção -perda de retorno alta - boa uniformidade -vários taxa de divisão -divisor de fibra fundida -baixo PDL -ambiental estável aplicações: sistemas de comunicação de alta velocidade fibra de instrumentação e sistema de monitoramento de sinal Sistemas de CATV & Sensores de Fibra Rede de Área Local parâmetros: tipo 1
€21.81
Frete grátis 60 S 80 S 3 em 1 suporte de fibra splicer da fusão frete grátis 60 S 80 S 3 em 1 suporte de fibra splicer da fusão
€68.88
ZHWCOMM 10 pçs/lote LC-LC de fibra óptica patch cord alta qualidade 3 m single-mode fiber Duplex jumpers frete grátis ZHWCOMM 10 pçs/lote LC-LC de fibra óptica patch cord alta qualidade 3 m single-mode fiber Duplex jumpers frete grátis 1. Aplicações CATV sistemas de comunicação de fibra óptica transmissão de dados de fibra óptica construção de rede de acesso sistema de cabeamento, ODF aplicações FTTX 2. Características baixa perda de inserção e perda
€24.42
ZHWCOMM 500 M Ao Ar Livre Gota SC Monomodo Duplex De Fibra Óptica Cabo Patch cabo SC UPC 2 Core 3 Queda de fio de aço do Cabo do Patch Cord ZHWCOMM 500 M Ao Ar Livre Gota SC Monomodo Duplex De Fibra Óptica Cabo Patch cabo SC UPC 2 Core 3 Queda de fio de aço do Cabo do Patch Cord característica adequado para redes telecommuniction tipo: FC, SC, ST, MU, LC, MTRJ, MPO, SMA, E2000, DIN alta durabilidade e confiabilidade baixa perda de inserção e perda de retorno alta modo Single/multi mode, PC/UPC/APC
€32.56